Concejo

Concejo Antioquia Amalfi Esaud Rengifo Zapata
Concejo Antioquia Amalfi Rubelio Antonio Arteaga Restrepo
Concejo Antioquia Andes Jonatan Stid Contreras Ramírez
Concejo Antioquia Angostura Sandra Elena Munera Calle
Concejo Antioquia Apartadó Gustavo Serna Lemus
Concejo Antioquia Apartadó Huberto Neira Córdoba
Concejo Antioquia Arboletes Didier Alberto Obregón Hernández
Concejo Antioquia Arboletes Tania Ruiz De La Rosa
Concejo Antioquia Argelia Darío Jiménez Osorio
Concejo Antioquia Betulia Iván De Jesus Tuberquia Arenas
Concejo Antioquia Briceño Luis Alberto Yepes David
Concejo Antioquia Briceño Severo Humberto Berrio Márquez
Concejo Antioquia Cáceres Gerson Antonio Madera Menco
Concejo Antioquia Caldas John Jairo Velasquez Ortiz
Concejo Antioquia Campamento Gustavo Adolfo Olaya Agudelo
Concejo Antioquia Caramanta William Augusto Cardona Sanchez
Concejo Antioquia Caramanta Daniela Montoya Gutierrez
Concejo Antioquia Caramanta Gustavo Adolfo Ibarra Caro
Concejo Antioquia Carepa María Ramona Aragon Rentería
Concejo Antioquia Carepa Luis David Mesa Peña
Concejo Antioquia Carolina Henry De Jesús Ruiz Arroyave
Concejo Antioquia Carolina John Heider Perez Lopera
Concejo Antioquia Caucasia Nedis Maria Cuadro Sibaja
Concejo Antioquia Cocorná John Ánderson Quintero Jaramillo
Concejo Antioquia Cocorná Blanca Elda Blandon Urrea
Concejo Antioquia Cocorná Juan Guillermo Gómez Aguirre
Concejo Antioquia Concordia Diego Alejandro Sánchez Colorado
Concejo Antioquia Chigorodó Jesús María Varelas García
Concejo Antioquia Dabeiba Dairon David Vargas
Concejo Antioquia Dabeiba Elkin Betancur Duarte
Concejo Antioquia Dabeiba Diego De Jesús Borja
Concejo Antioquia Don Matías Cesar Augusto Yepes Correa
Concejo Antioquia Don Matías Jose Leonardo Builes Delgado
Concejo Antioquia Ebejico John Fredy Bedoya Restrepo
Concejo Antioquia Frontino Ancisar Ortiz Echeverri
Concejo Antioquia Girardota Luis Ignacio Alzate Gómez
Concejo Antioquia Guatapé Edgar Mauricio Otálvaro Flórez
Concejo Antioquia Itagüí Jadison Bustamante Galeano
Concejo Antioquia Jardín Olimpo De Jesus Cortés Carupia
Concejo Antioquia Jardín Carlos Julio Moreno Restrepo
Concejo Antioquia Jericó Jovany De Jesús Zapata Hernández
Concejo Antioquia La Ceja Nelson Fernando Carmona Lopera
Concejo Antioquia La Ceja Sandro De Jesús Jurado Gutiérrez
Concejo Antioquia La Estrella Albeiro De Jesús Patiño Montoya
Concejo Antioquia La Estrella Rober Orleit Moncada Torres
Concejo Antioquia Marinilla Cristian Mauricio Gómez Gómez
Concejo Antioquia Murindó Onel Enrique Polo Denis
Concejo Antioquia Murindó Rafael Enrique Murillo Torres
Concejo Antioquia Mutatá Luis Ángel Caicedo Mena
Concejo Antioquia Nechí Nevin Jaramillo Cogollo
Concejo Antioquia Necoclí Myriam Valdelamar Salgado
Concejo Antioquia Pueblorrico Nelson De Jesús Marín Suárez
Concejo Antioquia Puerto Berrío Yeison Arlex Sánchez Oquendo
Concejo Antioquia Retiro Maria Nelsi López Betancur
Concejo Antioquia Rionegro Melquisedec Serna Sánchez
Concejo Antioquia Rionegro Carlos Andrés Quintero Marín
Concejo Antioquia San Andrés Juan Camilo Espinosa Vanegas
Concejo Antioquia San José De La Montaña Humberto De Jesús Zapata Mazo
Concejo Antioquia San José De La Montaña Pedro Argiro Arango Chavarria
Concejo Antioquia San José De La Montaña Jesus Maria Zapata Ruiz
Concejo Antioquia San José De La Montaña Yohana Marín Moreno
Concejo Antioquia San José De La Montaña Bertha Elena Cañas Jaramillo
Concejo Antioquia San Juan De Urabá Yarledis Avila Correa
Concejo Antioquia San Juan De Urabá Luis Alberto Garces Díaz
Concejo Antioquia San Pedro Dora Lilliana Osorio Zapata
Concejo Antioquia San Pedro De Urabá Misael Manuel Gutiérrez Wilches
Concejo Antioquia San Rafael Sonia Nelfi Santamaría García
Concejo Antioquia San Roque Freddy Hernan Duque Marquez
Concejo Antioquia San Roque Liliana Del Pilar Montoya Ochoa
Concejo Antioquia Santa Rosa De Osos Nelson Alexander Velez Lopera
Concejo Antioquia Santa Rosa De Osos Héctor Fabio Lopera Lopera
Concejo Antioquia Segovia Dairo De Jesús Fernández Hernández
Concejo Antioquia Toledo Carlos Humberto Meneses Sepúlveda
Concejo Antioquia Toledo Piedad De Las Misericordias Taborda Chavarria
Concejo Antioquia Turbo Marco Aurelio Cuesta Salas
Concejo Antioquia Urrao Emilio De Jesús Flórez Giraldo
Concejo Antioquia Vegachí Andres Jiménez Estrada
Concejo Antioquia Vigia Del Fuerte Luz Viterba Perea Renteria
Concejo Antioquia Vigia Del Fuerte Florencio Valoyes Palacios
Concejo Antioquia Yarumal Luis Arley Prisco Villa
Concejo Antioquia Yarumal Juan Fernando Rodríguez Hernández
Concejo Antioquia Yarumal Elkin David Estrada Cuartas
Concejo Antioquia Yarumal Héctor Dario Mesa Mazo
Concejo Antioquia Yarumal Juan Daniel Mazo Barrientos
Concejo Atlántico Candelaria Osiris Del Socorro Escorcia Domínguez
Concejo Atlántico Galapa Samir Rafael López Visbal
Concejo Atlántico Manatí Nelson Rafael Devia Orozco
Concejo Atlántico Ponedera Avismel Padilla Rodríguez
Concejo Atlántico Puerto Colombia Víctor Enrique Acosta Corro
Concejo Atlántico Sabanagrande Karen Margarita Durango Rangel
Concejo Atlántico Sabanalarga José Vicente Peña Mercado
Concejo Atlántico Santo Tomás Javier Andres Rodríguez Fontalvo
Concejo Atlántico Santo Tomás Sergio Luis Colpas Mercado
Concejo Bolívar Cartagena Américo Elías Mendoza Quessep
Concejo Arauca Arauca Carlos Raúl Suárez Castellanos
Concejo Arauca Tame Benjamín Hernández Mantilla
Concejo Arauca Arauquita José Néstor Guerra Torres
Concejo Arauca Arauquita Bernardo Romero Herrera
Concejo Arauca Fortul Esmaragdo Bernal
Concejo Arauca Fortul Daniel Antonio Henao Galvis
Concejo Arauca Puerto Rondón Luis Alberto Araujo García
Concejo Arauca Saravena José Miguel García Cobos
Concejo Arauca Saravena Nixon Giovanny Díaz Morales
Concejo Bogotá Bogotá Juan Carlos Flórez Arcila
Concejo Bolívar Cartagena Américo Elías Mendoza Quessep
Concejo Bolívar Arenal Víctor José Urquiza Puello
Concejo Bolívar Arenal Noralba Gómez Torres
Concejo Bolívar Arjona Óscar Enrique Guardo González
Concejo Bolívar Arjona Rafael Enrique Babilonia Babilonia
Concejo Bolívar Arroyo Hondo Grimaldo Rafael Montero Hernández
Concejo Bolívar Cicuco Manuel María Villa Arévalo
Concejo Bolívar Clemencia Rafael Ballestas Mendoza
Concejo Bolívar El Carmen De Bolívar Sarify Margarita Torres Redondo
Concejo Bolívar El Carmen De Bolívar Miller José Salinas Gamarra
Concejo Bolívar Hatillo De Loba Luis Enrique Laguna Cantillo
Concejo Bolívar Hatillo De Loba Jorge Luis Martínez García
Concejo Bolívar Hatillo De Loba Luis Enrique Cantillo Laguna
Concejo Bolívar Magangué Anays Martinez Martinez
Concejo Bolívar Magangué Luz Maria Sampayo Rojas
Concejo Bolívar Mahates Republicano Beltrán Valdes
Concejo Bolívar Mahates Omar Soto Cueto
Concejo Bolívar María La Baja Yorman Miranda Soto
Concejo Bolívar Mompos Hernán Enrique Sinning Menco
Concejo Bolívar Pinillos Julián Chacón Alvarino
Concejo Bolívar Pinillos Alejandro Arrieta Fonseca
Concejo Bolívar Regidor Frangel Campo Mármol
Concejo Bolívar San Jacinto Jorge Enrique Castellar Schmith
Concejo Bolívar San Jacinto Alberto José Vásquez Tanus
Concejo Bolívar San Jacinto Del Cauca Omaira Helena Contreras Monterrosa
Concejo Bolívar San Jacinto Del Cauca Luz Dary Montaña Medina
Concejo Bolívar San Jacinto Del Cauca Jorge Manuel Zabaleta Acosta
Concejo Bolívar Santa Catalina René Ameth De La Hoz Lyons
Concejo Bolívar Santa Catalina Nelson Arena Ripoll
Concejo Bolívar Santa Catalina Wilson Gamarra Malambo
Concejo Bolívar Talaigua Nuevo Jesús David Zamora Arrieta
Concejo Bolívar Talaigua Nuevo Segundo Benigno De La Peña Bastidas
Concejo Bolívar Turbaco Rayza Alejandra Ahumada Ochoa
Concejo Bolívar Turbaco Camilo Cueto Puello
Concejo Bolívar Turbaná Adalberto González Meza
Concejo Boyacá Tunja Juan Carlos Borda Torres
Concejo Boyacá Aquitania (Pueblo Viejo) Nelson René Cárdenas Rodríguez
Concejo Boyacá Aquitania (Pueblo Viejo) Miguel Antonio Salamanca Rico
Concejo Boyacá Briceño Celio Gonzalo Ramírez Peña
Concejo Boyacá Busbanza Gilberto Salamanca Salamanca
Concejo Boyacá Busbanza Jorge Antonio Salcedo Torres
Concejo Boyacá Campohermoso Fredy Geovanny Cubides Monroy
Concejo Boyacá Covarachia César David Patiño Chaparro
Concejo Boyacá Covarachia Germán Cuevas Riaño
Concejo Boyacá Covarachia Yenny Salazar Prada
Concejo Boyacá Cubará Jorge Eliécer Jerez Gil
Concejo Boyacá Cubará Armando Bernabe Tegria Uncaria
Concejo Boyacá Chinavita Yury Esperanza Parra Fernández
Concejo Boyacá Chiquinquirá Wilian Ricardo Cortés Peña
Concejo Boyacá Chita Unberto Alarcón Duarte
Concejo Boyacá Chivata Ricardo Gutiérrez Cruz
Concejo Boyacá Duitama Milton Ricardo López Pacheco
Concejo Boyacá El Espino Marco Fidel Puentes Leal
Concejo Boyacá El Espino José Del Carmen Barrera Plazas
Concejo Boyacá Floresta Néstor Arturo Quintero Castro
Concejo Boyacá Gachantivá Luis Carlos Guerrero
Concejo Boyacá Jenesano Juan Miguel Arias Castelblanco
Concejo Boyacá Villa De Leyva Saúl Enrique Sáenz
Concejo Boyacá Miraflores Jeisson José Parra Galindo
Concejo Boyacá Miraflores Germán Yesid Caro Vallejo
Concejo Boyacá Mongua Sandra Ruth Corredor González
Concejo Boyacá Mongua Rafael Arturo Lagos Vargas
Concejo Boyacá Motavita Nelson Garcia Alvarado
Concejo Boyacá Nuevo Colón Hilda Estela Avendano Guerrero
Concejo Boyacá Nuevo Colón Héctor Armando Sosa Castiblanco
Concejo Boyacá Otanche Melquisedec Cifuentes Anzola
Concejo Boyacá Otanche Temilda Cortés Caro
Concejo Boyacá Paipa Miguel Iguavita Bohórquez
Concejo Boyacá Pajarito Claudia Isabel Cárdenas Sánchez
Concejo Boyacá Pauna Darío Roa Camargo
Concejo Boyacá Paya Robinson Neir Rivera García
Concejo Boyacá Puerto Boyacá Hernán Orozco Montoya
Concejo Boyacá Puerto Boyacá William Esquivel Rubio
Concejo Boyacá Sáchica Édinson Eduardo Corredor Pardo
Concejo Boyacá Samacá Edwin Gaby Galindo Ojeda
Concejo Boyacá Santana Luis Francisco Pinzón Ramírez
Concejo Boyacá Santana Carlos Iván Sánchez Coronado
Concejo Boyacá Sogamoso William Avellaneda Pedraza
Concejo Boyacá Sora Jhon Wilson Rivera López
Concejo Boyacá Sora Álex Giovanni Cetina Muñoz
Concejo Boyacá Sutamarchán Jairo Tobias Rugeth Páez
Concejo Boyacá Tópaga Luis Ernesto Castro Vargas
Concejo Boyacá Tuta Eduar Alberto Riaño Ávila
Concejo Caldas Victoria Francisco Javier Oviedo Valencia
Concejo Cauca Popayán Marco Aurelio Gaviria Martínez
Concejo Caquetá Florencia Ancízar Mosquera Aullón
Concejo Caquetá Florencia Hanner Fernando Cabrera Bravo
Concejo Caquetá Cartagena Del Chairá Marco Antonio Fernández Rodríguez
Concejo Caquetá Belén De Los Andaquíes Walter Olaya Rodríguez
Concejo Caquetá Belén De Los Anadaquíes César Augusto Castro Gutiérrez
Concejo Caquetá El Doncello Jeison Smith Cifuentes Ordóñez
Concejo Caquetá La Montañita Rosedel Bustos Ramos
Concejo Caquetá Puerto Rico María Liliana Losada Anturi
Concejo Caquetá Curillo Libardo Correa Rivera
Concejo Caquetá Milán Sol María Lizcano Ramírez
Concejo Caquetá Milán José Joaquín Salazar Rivera
Concejo Caquetá Morelia Óscar Javier Fierro Bejarano
Concejo Caquetá San José Del Fragua Ana Lucía Vives Tovar
Concejo Caquetá Solano Edwin González Bermeo
Concejo Caquetá Solano Eliseo Perdomo Alvino
Concejo Caquetá Solano Eliasid Atehórtua Álvarez
Concejo Caquetá Solano Gonzalo Bautista Ramírez
Concejo Caquetá Solita Luis Fernando Buenaventura Martínez
Concejo Caquetá Valparaíso Érika Paola Ramos Lemus
Concejo Casanare Yopal Edwin Hernando Ramírez Rodríguez
Concejo Casanare Hato Corozal Néstor Yesid Mayorga Rojas
Concejo Casanare Maní Fredy Kinley Ávila Chaparro
Concejo Casanare Maní Juan Carlos Lara Silva
Concejo Casanare Monterey Jaime Avendaño Barrera
Concejo Casanare Monterey Paublino Mora Amaya
Concejo Casanare Paz De Ariporo Eduardo Fernández Méndez
Concejo Casanare Poré Julio César Baldión Calderón
Concejo Casanare Sácama Javier Oswaldo Vargas Estepa
Concejo Casanare Trinidad Jhonn Alexánder Siboche
Concejo Casanare Villanueva José Helbert Alfonso Arenas
Concejo Cauca Popayán Wilson Valencia Valencia
Concejo Cauca Alamaguer Elvio Muñoz
Concejo Cauca Alamaguer Roger Deiro Martínez Caicedo
Concejo Cauca Alamaguer Laura Alejandra Anacona Solano
Concejo Cauca Alamaguer Ómar Jiménez Baos
Concejo Cauca Alamaguer Miguel Gómez Ortiz
Concejo Cauca Alamaguer Rigoberto Sotelo Guzmán
Concejo Cauca Alamaguer Lusbeiro Muñoz Muñoz
Concejo Cauca Balboa Jader Velasco Caicedo
Concejo Cauca Balboa Albeiro Muñoz López
Concejo Cauca Buenos Aires Alexánder Guasaquillo Medina
Concejo Cauca Caldono Harold Piamba Cayapu
Concejo Cauca Caloto Benjamín Pacho Pete
Concejo Cauca El Tambo Javier Girón Mosquera
Concejo Cauca Florencia Maximiliano Morales Ordoñez
Concejo Cauca Florencia Jorge Eliécer Ordóñez Lara
Concejo Cauca Guapi Gregorio Arboleda Sinisterra
Concejo Cauca Inza José Bernardo Guagas Pame
Concejo Cauca Inza Diego Hernando Liz Oino
Concejo Cauca Inza José Manuel Calapsu Fernández
Concejo Cauca Inza José Abelardo Sánchez Cuscue
Concejo Cauca Jambaló Ciro Pazu
Concejo Cauca La Sierra Francisco Javier Córdoba Pérez
Concejo Cauca La Sierra Flor Inelda Quijano Guerrero
Concejo Cauca La Vega Alfaro Burbano Piamba
Concejo Cauca La Vega Albeiro Luna Juspian
Concejo Cauca Padilla Carlos Uribe Gómez
Concejo Cauca Páez(Belalcázar) Ventura Mesa Cainas
Concejo Cauca Páez(Belalcázar) Virgilio Huetia Fince
Concejo Cauca Páez(Belalcázar) María Beatriz Aniceto Pardo
Concejo Cauca Páez(Belalcázar) Rafael Pencue Pardo
Concejo Cauca Páez(Belalcázar) Gabriel Hernán Ferro Valencia
Concejo Cauca Páez(Belalcázar) Saúl Yasno Yasno
Concejo Cauca Patia ( El Bordo) Manases Meneses Hoyos
Concejo Cauca Patia (El Bordo) Carlos Enríquez Ledezma
Concejo Cauca Patia (El Bordo) Jhon Jairo Acosta Mejoy
Concejo Cauca Puracé (Coconuco) Albeiro Cotacio Gaviria
Concejo Cauca Puracé ( Coconuco) Luis Hernando Maca Oll
Concejo Cauca Rosas Luis Carlos Carvajal Pérez
Concejo Cauca San Sebastián Yobany Martínez Girón
Concejo Cauca San Sebastián Franco Nativel Salamanca Hoyos
Concejo Cauca Silvia Mariano Ramos Chilo
Concejo Cauca Silvia Efrén Pacho Dizu
Concejo Cauca Sotará (Paispamba) Ofiro Hormiga Chicangana
Concejo Cauca Sotará (Paispamba) Álvaro Uveimar Quiñonez Ordóñez
Concejo Cauca Sucre Kelyn Tatiana Rengifo Montero
Concejo Cauca Sucre Adan Ordoñez Burbano
Concejo Cauca Totoró Cerveleón Sánchez Gurrute
Concejo Cauca Totoró Édison Eduardo Camayo Conejo
Concejo Cauca Totoró Elvio Sánchez Benachi
Concejo Cauca Totoró Yeny Aide Muse Golondrino
Concejo Cauca Villa Rica Argemiro Zape Díaz
Concejo Cesar Valledupar Carlos Julián Picón Cortés
Concejo Cesar Valledupar Dorismel Enrique Celedon Vega
Concejo Cesar Aguachica Hely Chogo González
Concejo Cesar Agustín Codazzi José Orlando Martínez Ariza
Concejo Cesar Astrea Jorge Mario Osorio Barraza
Concejo Cesar Becerril Javier Machado Quiroz
Concejo Cesar Bosconia Arnaldo Rafael Argel Mesa
Concejo Cesar Curumaní Laura Nely Ruiz Escobar
Concejo Cesar Curumaní John Fredy Hernández Acosta
Concejo Cesar Chimigagua Enrique Pérez Montenegro
Concejo Cesar Chiriguaná Gustavo Adolfo Flórez Vargas
Concejo Cesar Chiriguaná Alejandro Elías Malkum Pallares
Concejo Cesar El Copey Álex Meléndez Andrade
Concejo Cesar El Paso José Alfredo Gómez Morelo
Concejo Cesar La Jagua De Ibirico Wilson Arias Angarita
Concejo Cesar La Jagua De Ibirico Jasmín Quintero Carrascal
Concejo Cesar La Jagua De Ibirico Cecilia Rangel Rangel
Concejo Cesar Manaure Balcón Del Cesar Pedro Luis Felizzola Hernández
Concejo Cesar Manaure Balcón Del Cesar Yahil Enrique Martínez Curvelo
Concejo Cesar Pueblo Bello José Ramón Niño Márquez
Concejo Cesar Pueblo Bello Ómar Alberto Mestre Pérez
Concejo Cesar San Alberto Wilson Barbosa Iglesias
Concejo Cesar La Paz Álex Alfonso Sierra Salas
Concejo Cesar La Paz Vivian Lorena Mora Ramírez
Concejo Cesar San Diego Armando José Arzuaga Rubio
Concejo Cesar Tamalameque Claudia María Alvarado Pedrozo
Concejo Córdoba Buenevista David Jorge Chejne Nader
Concejo Córdoba Canalete Francisco Javier Vergara Agame
Concejo Córdoba Ciénaga De Oro Diomedes Domingo Díaz Mestra
Concejo Córdoba Ciénega De Oro Hernán Watson Cogollo Berrocal
Concejo Córdoba Ciénaga De Oro Elkin Miguel Mejia López
Concejo Córdoba Chinú Elkin David Álvarez Rivero
Concejo Córdoba La Apartada (Frontera) Dairo Manuel Molina Baldovino
Concejo Córdoba Lorica Karen Margarita Mercado Pico
Concejo Córdoba Lorica Jaider Luis Barrera Pereira
Concejo Córdoba Lorica Luis Alfonso López González
Concejo Córdoba Montelíbano Daniel Enrique Mendoza Argel
Concejo Córdoba Montelíbano Sandra Milena Angulo Calderón
Concejo Córdoba Moñitos Roger Javier López Sánchez
Concejo Córdoba Moñitos Armando Manuel Díaz López
Concejo Córdoba Planeta Rica Andrés José Álvarez Martínez
Concejo Córdoba Planeta Rica Ómar Miguel Sánchez Miranda
Concejo Córdoba Purísima Leonaldis Javier Hernández Hernández
Concejo Córdoba Purísima Juan Carlos Correa Suárez
Concejo Córdoba Sahagún José Mario Vergara Castillo
Concejo Córdoba Sahagún Milton Ramón Salcedo Viera
Concejo Córdoba San Antero Luis Eduardo Diz Pérez
Concejo Córdoba San Bernando Del Viento Álvaro Díaz Gómez
Concejo Córdoba San Carlos Jorge Emilio Valverde Silgado
Concejo Córdoba San Carlos Martha Isabel Espitia Reyes
Concejo Córdoba San José De Uré Juan Camilo Valdes García
Concejo Córdoba San José De Uré Gustavo Alberto Santana Londoño
Concejo Córdoba Tierralta Álvaro Augusto Cabrales Tordecilla
Concejo Cundinamarca Agua De Dios Edwin Giovanny Reyes Echeverry
Concejo Cundinamarca Agua De Dios Jhon Fredy Rodríguez Rodríguez
Concejo Cundinamarca Anolaima Jorge Eliécer Guerra Aguilar
Concejo Cundinamarca Anolaima Luis Alberto Sánchez Chávez
Concejo Cundinamarca Bituima Fernando Ortega Gil
Concejo Cundinamarca Cachipay Argemiro Cataño Agredo
Concejo Cundinamarca Cajicá Juan Camilo Velandia Herrera
Concejo Cundinamarca Cajicá Enrique Gutiérrez Torres
Concejo Cundinamarca Caparrapí Ómar Rueda Ávila
Concejo Cundinamarca Caqueza Osbaldo Rojas Neira
Concejo Cundinamarca Chía Javier Antonio Castellanos Sierra
Concejo Cundinamarca El Colegio Iván Alvaro Maldonado Montenegro
Concejo Cundinamarca El Colegio Fausto Martínez Useche
Concejo Cundinamarca Facatativá Luz Herminda Luque López
Concejo Cundinamarca Funza César Alirio Rojas Jaramillo
Concejo Cundinamarca Fusagasugá Leydi Marcela Rodríguez Cruz
Concejo Cundinamarca Gachancipá Gerardo González Santamaría
Concejo Cundinamarca Gacheta Javier Rolando Fonseca Olaya
Concejo Cundinamarca Girardot Marleny Orjuela Ortiz
Concejo Cundinamarca Girardot Levis Endo Barrera
Concejo Cundinamarca Guasca Andrés Felipe Álvarez Moreno
Concejo Cundinamarca Lenguazaque Edna Rocío Ortiz Álvarez
Concejo Cundinamarca Madrid Fernando Morales Castellanos
Concejo Cundinamarca Mosquera Olegario Sandoval Torres
Concejo Cundinamarca Mosquera Luis Alfredo Fuentes Cortés
Concejo Cundinamarca Nemocón Hugo Neir Velásquez Cobos
Concejo Cundinamarca Nemocón Yeison Leonidas Forero Pineda
Concejo Cundinamarca Pasca Álex Yamid Gutiérrez Hurtado
Concejo Cundinamarca Ricaurte Germán Enrique Perdomo Rodríguez
Concejo Cundinamarca San Francisco Pedro Fernando Ballén Baracaldo
Concejo Cundinamarca Soacha José Wilson Tique Narváez
Concejo Cundinamarca Soacha Alberto Plazas Balaguera
Concejo Cundinamarca Suesca Juan Antonio Soche Moreno
Concejo Cundinamarca Suesca Yuli Patricia Díaz Cortés
Concejo Cundinamarca Tenjo José Francisco Orozco Nemocón
Concejo Cundinamarca Tibacuy Blanca Liliana Navarrete Alfonso
Concejo Cundinamarca Tocaima Ciro Alfonso Segura Rincón
Concejo Cundinamarca Tocaima Carlos Andrés Cuervo Zárate
Concejo Cundinamarca Ubalá Manuel Fernando Calderón Páez
Concejo Cundinamarca Ubalá José Hernán Castiblanco Villanueva
Concejo Cundinamarca Ubaque Luis Enrique Sabogal Calentura
Concejo Cundinamarca Ubaque Aura Raquel Mora Mora
Concejo Cundinamarca Ubaté Henry Alonso Parra Páez
Concejo Cundinamarca Une Diego Fernando Celeita Ruiz
Concejo Cundinamarca Venecia Fernando Rodríguez Melgarejo
Concejo Cundinamarca Villapinzón José Ángel María Moreno Moreno
Concejo Cundinamarca Yacopí Fredy Jhair Real Bustos
Concejo Cundinamarca Zipacón Luz Miry Ramos Toro
Concejo Cundinamarca Zipacón Rito Manuel Fajardo Mayorga
Concejo Cundinamarca Zipaquirá Luz Ángela Mora Castellanos
Concejo Cundinamarca Zipaquirá Wilfer Jair Ortegón Cifuentes
Concejo Guainia Inírida René Andrés Acosta López
Concejo Chocó Quibdó Wagner Oneill Mosquera Palacios
Concejo Guaviare San José Del Guaviare Pedro Rolando Valencia Holguín
Concejo Guaviare Miraflores Bryan Alexánder González Díaz
Concejo Chocó Bagadó Sebastián Rodríguez Palacios
Concejo Chocó Bajo Baudó (Pizarro) Maraldi Córdoba Barco
Concejo Chocó Bajo Baudó (Pizarro) Stiven Mosquera Asprilla
Concejo Chocó Bajo Baudó (Pizarro) Darwin Humberto Tamayo Peña
Concejo Chocó Medio Atrato (Beté) José Antonio Salas Córdoba
Concejo Chocó Medio Atrato (Beté) John Jairo Chala Moreno
Concejo Chocó Medio Atrato (Beté) Édinson Palacios Blandón
Concejo Chocó Medio San Juan Fray David Sánchez Tamayo
Concejo Chocó Medio San Juan Néstor Chamapuro Conquista
Concejo Chocó Novita Hernán Nicacio Luna Rodríguez
Concejo Chocó Novita Rogelio Merardo Asprilla Asprilla
Concejo Chocó San Jose Del Palmar Andrey Stiven Jiménez Orozco
Concejo Chocó San Jose Del Palmar José Jaile Sánchez Perea
Concejo Chocó El Litoral Del San Juan Cornelio Tascón Membache
Concejo Chocó El Litoral Del San Juan Willington Hurtado Ismare
Concejo Chocó Sipi Wuilson Marceliano Caicedo Aguilar
Concejo Huila Neiva Edinson Amín Losada Perdomo
Concejo Huila Acevedo Eddy Bernal Collazos
Concejo Huila Acevedo Eduin Efren Vergara Ortiz
Concejo Huila Acevedo Guillermo Torres Perdomo
Concejo Huila Aipe Diego Mauricio Cano Horta
Concejo Huila Aipe Gentil Quintero Arciniegas
Concejo Huila Gigante Héctor Alfonso Huergo Yáñez
Concejo Huila Guadalupe Hermina Polanco Vargas
Concejo Huila La Argentina (Plata Vieja) Berti Eduardo Chilito Clavijo
Concejo Huila Palermo Edwin Audor Aros
Concejo Huila Palestina Amanda Artunduaga Reyes
Concejo Huila Pitalito Armando Aguilar Trujillo
Concejo Huila Pitalito Johan Fabián Puentes Estevez
Concejo Huila Rivera Nilson Efrey Quesada González
Concejo Huila Rivera Cristian Fabián Mosquera Ninco
Concejo Huila San Agustin Gentil Ortega Toro
Concejo Huila Santa Maria Wilson Ordóñez Hernández
Concejo Huila Santa Maria Justo Pastor Rivera Largo
Concejo Huila Santa Maria Faiber Cabrera Ordóñez
Concejo Huila Yaguará Ricardo Perdomo Quintero
Concejo Huila Yaguará Sandra Fabiola Monroy Rodríguez
Concejo Magdalena Santa Marta Pedro Manuel Gómez Añez
Concejo Magdalena Santa Marta Jaime Alberto Linero Ladino
Concejo Magdalena Santa Marta Leandro Antonio Bernier Abondano
Concejo Magdalena Algarrobo Osvaldo Enrique Salgado Reales
Concejo Magdalena Aracataca Javier Hernández De La Rosa
Concejo Magdalena Ariguaní (El Difícil) Maria Claudia Pinzón Celemín
Concejo Magdalena Cienaga Fabián Enrique Arévalo Badillo
Concejo Magdalena El Banco Francisco Santana Cañaveras
Concejo Magdalena El Banco Óscar Torres Simanca
Concejo Magdalena El Piñon Guillermo Miguel Carbonell Álvarez
Concejo Magdalena El Piñon Judex Jesús González Alvarado
Concejo Magdalena Fundacion Jorge Alberto Vergara Fonseca
Concejo Magdalena Fundacion Cristian David Martínez Altamar
Concejo Magdalena Nueva Granada Miguel Antonio Salcedo Acuña
Concejo Magdalena Plato Héctor Rafael López Vanegas
Concejo Magdalena Puebloviejo Felipe Ariza Rodríguez
Concejo Magdalena Remolino Marcela Raquel Charris Lara
Concejo Magdalena Sabanas De San Angel Julio Enrique Orozco Domínguez
Concejo Magdalena Sabanas De San Angel Jhon Fredy Jiménez Gámez
Concejo Magdalena Zona Bananera (Sevilla) Ronald Duran Miranda
Concejo Magdalena Zona Bananera (Sevilla) Royman Rafael Valdes Alvarez
Concejo Nariño Pasto Ramiro Valdemar Villota
Concejo Nariño Colón (Genova) Leonardo Burbano Muñoz
Concejo Nariño Colón (Genova) Ferney Emidio Gamboa Minda
Concejo Nariño Cumbal José Gilberto Paguay Chiran
Concejo Nariño Cumbal Myrian Del Carmen Hernández Puenayan
Concejo Nariño Chachagui Yovany Aureliano Zúñiga Zambrano
Concejo Nariño El Rosario William James Guerrero Muñoz
Concejo Nariño El Rosario Rigoberto Dávila Narváez
Concejo Nariño El Charco Facundo Pinillo Cuero
Concejo Nariño El Charco Ana Iris Micolta Angulo
Concejo Nariño El Charco Carlos Quiñones González
Concejo Nariño El Tablon Óscar Alier Janamejoy Muñoz
Concejo Nariño El Tablon Jader Alfredo Chasoy Jojoa
Concejo Nariño El Tablon José Napoleón Herrera Lasso
Concejo Nariño El Tablon Rubiel Herrera Erazo
Concejo Nariño El Tambo Dori Liliana Figueroa Zambrano
Concejo Nariño Gualmatan Gustavo Alejandro Chamorro Ruano
Concejo Nariño Iles Rober Mardoqueo Dávila Pascuaz
Concejo Nariño Iles Víctor Alfonso Ascuntar Morillo
Concejo Nariño Iles Yamith Gustavo Portilla Benavides
Concejo Nariño Ipiales Luis Alirio Tupaz Burgos
Concejo Nariño La Cruz Haner Arley Bolaños Bolaños
Concejo Nariño La Tola Virginia Preciado
Concejo Nariño La Tola Leusson Guerrero Ortiz
Concejo Nariño Leiva Eduard Fabián Meléndez Ojeda
Concejo Nariño Linares Álvaro Leonel Córdoba Torres
Concejo Nariño Magui (Payan) Climaco Carmelo Landázuri Preciado
Concejo Nariño Mallama (Piedrancha) Jairo Antonio Guerrero Villota
Concejo Nariño Mallama (Piedrancha) Alexander Riascos Lagos
Concejo Nariño Mosquera Wilson Orobio Cifuentes
Concejo Nariño Mosquera Harold Daney Estacio Jiménez
Concejo Nariño Policarpa Jesús Mauricio Sotelo Canamejoy
Concejo Nariño Ricaurte Juan Javier Cruz Saavedra
Concejo Nariño Roberto Payan (San Jose) Felipe Landazuri Klinger
Concejo Nariño Roberto Payan (San Jose) Ever William Castillo Palacios
Concejo Nariño Samaniego Amilkar Iván Bernal Córdoba
Concejo Nariño Samaniego Jairo Antonio Rosero Álvarez
Concejo Nariño Sandona Jesús Robert Benavides Cabrera
Concejo Nariño Sandona Herman Pio Rodríguez Guerrero
Concejo Nariño San Lorenzo Aurelio Muñoz Erazo
Concejo Nariño San Lorenzo Mayer Gamboa Meneses
Concejo Nariño San Pablo Javier Arley Erazo López
Concejo Nariño San Pablo Samirna Mutiz Solarte
Concejo Nariño San Pablo Custodio Urbano Urbano
Concejo Nariño Santa Barbara (Iscuande) Jhon Enso Tolosa Cundumi
Concejo Nariño Taminango Leonardo Favio Erazo Gómez
Concejo Nariño Tangua Remy Mauricio Guerrero Yandar
Concejo Nariño Tangua Wiliam Alfredo Carlozama Delgado
Concejo Nariño Tangua Ginna Marilyn Muñoz Rosero
Concejo Nariño Tumaco Segundo Antonio Angulo
Concejo Risaralda Dosquebradas Rubén Dario Londoño
Concejo Risaralda Guatica Carlos Andrés Quintero Sánchez
Concejo Risaralda Guatica Gilberto Ramírez Arias
Concejo Risaralda La Celia Diana María Corrales Flórez
Concejo Risaralda La Virginia Duber Morales Serna
Concejo Risaralda Mistrato Gloria Ensueño Mesa Vélez
Concejo Risaralda Mistrato José Manuel Sucre Guasirucama
Concejo Risaralda Pueblo Rico Miguel Guatiqui Tanigama
Concejo Risaralda Santa Rosa De Cabal José Albino Cardona Echeverri
Concejo Risaralda Santa Rosa De Cabal Martha Cecilia Marín Diaz
Concejo Risaralda Santuario Luis Norberto Colorado Benítez
Concejo Norte De Santander Abrego José Libardo Bayona Torrado
Concejo Norte De Santander Abrego Edilso Arévalo Arévalo
Concejo Norte De Santander Chinacota Nelson Lagos Carrero
Concejo Norte De Santander El Tarra Marhlene López Navarro
Concejo Norte De Santander El Tarra Arturo Garavito Rodríguez
Concejo Norte De Santander El Zulia Walter Eduardo Rangel Fuentes
Concejo Norte De Santander Hacari Gabriel Ángel Muñoz Martínez
Concejo Norte De Santander Hacari Berlaín Contreras Contreras
Concejo Norte De Santander La Playa Orlando Ruedas Pérez
Concejo Norte De Santander La Playa Ciro Antonio Carrascal Navarro
Concejo Norte De Santander Los Patios Faunier Blanco Castrillón
Concejo Norte De Santander Pamplona Luz Marina Castellanos Suárez
Concejo Norte De Santander Pamplonita Víctor Julio Flórez Parada
Concejo Norte De Santander Pamplonita Jose Gilberto Rozo Duarte
Concejo Norte De Santander Ragonvalia Anna Yurley Meneses Bautista
Concejo Norte De Santander San Calixto José Antonio Saraza Sánchez
Concejo Norte De Santander San Cayetano Jhordan Uriel Jaimes Gómez
Concejo Norte De Santander Teorama José Gregorio Santiago Anteliz
Concejo Norte De Santander Teorama Yessica Quintero Pundor
Concejo Norte De Santander Tibu José Ángel Maldonado Torres
Concejo Norte De Santander Tibu Víctor Julio Sánchez Vargas
Concejo Quindio Armenia Carlos Eduard Ovalle Morales
Concejo Quindio Buenavista Nathaly Toro Tangarife
Concejo Quindio Calarca Gustavo Adolfo Herrera Zapata
Concejo Quindio Calarca Fernando De Jesús Moncada Hernández
Concejo Quindio Circasia Sandra Milena Quintero Rivera
Concejo Quindio Córdoba Wilson Enríquez Cruz
Concejo Quindio Córdoba Gustavo Alonso Holguín
Concejo Quindio Filandia Jorge Leonardo Flórez Parra
Concejo Quindio Genova Dina Grisales Muriel
Concejo Quindio La Tebaida Salvador Quintero Taborda
Concejo Quindio La Tebaida Ana Milena Restrepo Murillo
Concejo Quindio Montenegro Ferney Aguirre Castillo
Concejo Quindio Pijao Gilberto Londoño Llano
Concejo Quindio Pijao Maria Esperanza Puentes Sáenz
Concejo Santander Bucaramanga John Jairo Claro Arévalo
Concejo Santander Barrancabermeja Yamile Vega Gutiérrez
Concejo Santander Cabrera Carlos Sarmiento Martínez
Concejo Santander Cabrera Jorge Suárez Navarro
Concejo Santander Cimitarra Óscar Julián Ramírez González
Concejo Santander Concepcion José Ángel Hernández Orduz
Concejo Santander Confines Carlos Arturo Sánchez Rodríguez
Concejo Santander Chipata Blanca Nieves Cadena Hernández
Concejo Santander Chipata Heli Pardo Bermúdez
Concejo Santander Chipata Diógenes Ayala Acevedo
Concejo Santander Chipata Horacio Pinzón Torres
Concejo Santander El Guacamayo Eliberto Marquez Quiroga
Concejo Santander El Guacamayo José Del Carmen Velasco Quiroga
Concejo Santander El Playon Orlando Pabón Niño
Concejo Santander El Peñon Gerardo Jérez Duarte
Concejo Santander Florian Ciro Alfredo Sierra Pineda
Concejo Santander Floridablanca Salvador Molina Saavedra
Concejo Santander Galan Ovidio Barbosa Fonseca
Concejo Santander Gambita Albino Riaño Riaño
Concejo Santander Gambita Hugo Riaño Niño
Concejo Santander Giron Marcos Stalin Bautista Almeyda
Concejo Santander Landazuri Alfonso Cruz Mateus
Concejo Santander Landazuri Jorge Hernando Herreño Pinzón
Concejo Santander Los Santos Javier Eduardo Ayala Quesada
Concejo Santander Macaravita Bernardo Pérez Orjuela
Concejo Santander Malaga Leonardo Aurelio Higuera Tarazona
Concejo Santander Matanza Danuil Mora Maldonado
Concejo Santander Mogotes Gladys Alfonso Ríos
Concejo Santander Oiba Nilson John Leon Tolosa
Concejo Santander Paramo Carlos Eliécer Barrera Parra
Concejo Santander Paramo Alexánder Reyes Sánchez
Concejo Santander Paramo Hernando Rueda Galvis
Concejo Santander Piedecuesta Nelson Javier Álvarez Navas
Concejo Santander Rionegro Ómar Rojas Campos
Concejo Santander Sabana De Torres Stith Becerra Santamaría
Concejo Santander San Gil Alexánder Díaz López
Concejo Santander San Jose De Miranda Román Javier Mojica Jaimes
Concejo Santander San Miguel Jhon Jairo Sandoval Sandoval
Concejo Santander San Vicente De Chucuri Luis Fernando Velandia Plata
Concejo Santander Santa Helena Del Opon Juan Carlos Gordillo Castillo
Concejo Santander Simacota Carlos Andrés Pérez Morales
Concejo Santander Socorro Gonzalo Moreno Cuéllar
Concejo Santander Socorro Wilson Adrián Uribe Díaz
Concejo Santander Suaita Franklin Rivera Rueda
Concejo Sucre Buenavista Francisco Buenaventura Amell Amell
Concejo Sucre Buenavista Humberto José Galván Tapia
Concejo Sucre Coveñas John Jairo Martínez Mercado
Concejo Sucre Coveñas Netsky Feria Moreno
Concejo Sucre El Roble Jorge Mario Vergara Jaraba
Concejo Sucre Chalan Ramiro Segundo Buelvas Gómez
Concejo Sucre Guaranda Albeiro José Sierra Arias
Concejo Sucre Guaranda Yeison José Martínez Cervantes
Concejo Sucre Majagual Ismael Enrique Cárdenas Palencia
Concejo Sucre Palmito Everlides Cerlis Peña Hernández
Concejo Sucre Palmito Carlos Alberto Monterroza Pérez
Concejo Sucre Sampues Víctor Alonso Vergara Romero
Concejo Sucre Sampues Amaury Javier Martínez Martínez
Concejo Sucre San Benito Abad Harold David Payares Bolaño
Concejo Sucre San Juan De Betulia (Betulia) Roberto Carlos Ortega Aldana
Concejo Sucre San Marcos Juan Carlos Pupo Dumar
Concejo Sucre San Marcos Anuar Arabia Vergara
Concejo Sucre San Onofre Hernando Segundo Julio Terán
Concejo Sucre San Onofre Rafael Ernesto Revollo Luna
Concejo Sucre San Pedro Gualberto Jeronimo Rivera
Concejo Sucre Since Alberto José De León Angulo
Concejo Sucre Tolú María Helena Arango Villa
Concejo Sucre Toluviejo Nacira Luz Rodríguez Patrón
Concejo Tolima Armero (Guayabal) Robinson González Castaño
Concejo Tolima Ataco Arnulfo Díaz Pulecio
Concejo Tolima Ataco Héctor Fabio Muñoz Briñez
Concejo Tolima Ataco Óscar Javier Tijo Pérez
Concejo Tolima Cunday Riquelmo Cruz Parra
Concejo Tolima Cunday Isidro Rodríguez Herrán
Concejo Tolima Cunday Israel López Oliveros
Concejo Tolima Dolores Lisandro Tovar Lozano
Concejo Tolima Icononzo Víctor Manuel Márquez Piñeros
Concejo Tolima Icononzo Ricardo Álvarez Perdomo
Concejo Tolima Icononzo Jorge Andrés Ortegón Trujillo
Concejo Tolima Icononzo Laura Cristina Velandia Rodríguez
Concejo Tolima Melgar Felipe Alberto Buitrago Aponte
Concejo Tolima Natagaima Rubén Darío Díaz Antonio
Concejo Tolima Palocabildo José Tobias Salguero Orozco
Concejo Tolima Planadas Humberto Pecupaque Cupaque
Concejo Tolima Purificacion Tobias González Sarta
Concejo Tolima Roncesvalles Hilmer Romero Murillo
Concejo Tolima Rovira Édgar Tafur Chaves
Concejo Tolima Saldaña Josué David Salazar Roa
Concejo Tolima San Antonio Luis Alberto Hernández Mora
Concejo Tolima Santa Isabel Néstor Hernando Parra Martínez
Concejo Tolima Villahermosa Libardo Bedoya Peña
Concejo Valle Alcala Desiderio García Muriel
Concejo Valle Andalucia María Eugenia Sanmartín Gómez
Concejo Valle Andalucia Sandra Milena Gil Pascue
Concejo Valle Andalucia Carlos Humberto Abadía Henao
Concejo Valle Andalucia Humberto Lozano Sarria
Concejo Valle Andalucia Héctor Ávila
Concejo Valle Buenaventura Yoladi Riascos Mosquera
Concejo Valle Bugalagrande Luis Fernando Arbeláez Aguirre
Concejo Valle Buga Andrés Felipe Moncayo Zapata
Concejo Valle Buga Julio César Moreno Lozano
Concejo Valle Cartago Víctor Alfonso Álvarez Mejía
Concejo Valle Cartago Beatriz Elena Giraldo Gómez
Concejo Valle Dagua Katherin Mora Camacho
Concejo Valle El Cerrito Édison Garcia Pernia
Concejo Valle El Cerrito Víctor Manuel Martínez Gil
Concejo Valle Florida María Lorena Serrano Aguilar
Concejo Valle Guacari Mauricio Javier Mora Becerra
Concejo Valle Guacari Samy Botina Hernández
Concejo Valle Jamundi Margarita Segura Banderas
Concejo Valle Jamundi Miguel Antonio Carvajal Ortiz
Concejo Valle La Cumbre José Raúl Orozco Osorio
Concejo Valle La Victoria Didier Nieto Hernández
Concejo Valle La Victoria Octavio Jaramillo Morales
Concejo Valle Obando Fabián Mauricio Bermúdez Llanos
Concejo Valle Obando Norbey Giraldo Cardona
Concejo Valle Palmira Ana Beiba Márquez Cardona
Concejo Valle Palmira Alexánder González Nieva
Concejo Valle Pradera Andrés Felipe Sastoque Segura
Concejo Valle Pradera Ómar Muñoz Fernández
Concejo Valle Roldanillo Jaime Rendón Toro
Concejo Valle Roldanillo Jesús Antonio Parra Tribiño
Concejo Valle Sevilla Jaime Ospina Valencia
Concejo Valle Sevilla Bernardo Alonso Ospina Montes
Concejo Valle Trujillo Jairo De Jesús Tabares Henao
Concejo Valle Tulua Alexánder Agudelo Colorado
Concejo Valle Tulua Carlos Arturo Cerquera Castillo
Concejo Valle Ulloa Víctor Hugo Sánchez Perdomo
Concejo Valle Yotoco José Nilton Loaiza Roldán
Concejo Valle Yumbo Armando Alirio Polanco Barrientos
Concejo Valle Yumbo Óscar Eduardo Uribe Muñoz
Concejo Valle Yumbo Romelia González Serrano
Concejo Valle Zarzal Jenny Gaviria Salazar
Concejo Arauca Arauca Carlos Raúl Suárez Castellanos
Concejo Arauca Tame Benjamín Hernández Mantilla
Concejo Arauca Arauquita José Nestor Guerra Torres
Concejo Arauca Arauquita Bernardo Romero Herrera
Concejo Arauca Fortul Esmaragdo Bernal
Concejo Arauca Fortul Daniel Antonio Henao Galvis
Concejo Arauca Puerto Rondon Luis Alberto Araujo García
Concejo Arauca Saravena José Miguel García Cobos
Concejo Arauca Saravena Nixon Giovanny Díaz Morales
Concejo Caqueta Florencia Ancísar Mosquera Aullon
Concejo Caqueta Florencia Hanner Fernando Cabrera Bravo
Concejo Caqueta Cartagena Del Chaira Marco Antonio Fernández Rodríguez
Concejo Caqueta Belen De Los Andaquies Walter Olaya Rodríguez
Concejo Caqueta Belen De Los Andaquies César Augusto Castro Gutiérrez
Concejo Caqueta El Doncello Jeison Smith Cifuentes Ordóñez
Concejo Caqueta La Montañita Rosedel Bustos Ramos
Concejo Caqueta Puerto Rico María Liliana Losada Anturi
Concejo Caqueta Curillo Libardo Correa Rivera
Concejo Caqueta Milan Sol Maria Lizcano Ramírez
Concejo Caqueta Milan José Joaquín Salazar Rivera
Concejo Caqueta Morelia Óscar Javier Fierro Bejarano
Concejo Caqueta San Jose Del Fragua Ana Lucía Vivas Tovar
Concejo Caqueta Solano Edwin González Bermeo
Concejo Caqueta Solano Eliseo Perdomo Albino
Concejo Caqueta Solano Eliasid Atehortúa Álvarez
Concejo Caqueta Solano Gonzalo Bautista Ramírez
Concejo Caqueta Solita Luis Fernando Buenaventura Martínez
Concejo Caqueta Valparaiso Erica Paola Ramos Lemus
Concejo Casanare Yopal Edwin Hernando Ramírez Rodríguez
Concejo Casanare Hato Corozal Néstor Yesid Mayorga Rojas
Concejo Casanare Mani Fredy Kinley Avila Chaparro
Concejo Casanare Mani Juan Carlos Lara Silva
Concejo Casanare Monterrey Jaime Avendaño Barrera
Concejo Casanare Monterrey Paublino Mora Amaya
Concejo Casanare Paz De Ariporo (Moreno) Eduardo Fernández Méndez
Concejo Casanare Pore Julio César Baldión Calderón
Concejo Casanare Sacama Javier Oswaldo Vargas Estepa
Concejo Casanare Trinidad Jhonn Alexánder Siboche
Concejo Casanare Villanueva Jose Helbert Alfonso Arenas
Concejo La Guajira Riohacha Gandhi Eder Romero Epinayú
Concejo La Guajira Albania Eliécer Segundo Solano Palacio
Concejo La Guajira Albania Jairo Alfonso Solano Amaya
Concejo La Guajira Barrancas Yoel Amaris Manjarres Solano
Concejo La Guajira Barrancas Davigson Rafael Curiel Cadena
Concejo La Guajira Dibulla Heiner Lorenzo Redondo Moscote
Concejo La Guajira El Molino Adis María Granados Tritton
Concejo La Guajira El Molino Arnobis Redondo García
Concejo La Guajira Fonseca Crispín Rafael Pérez Guerra
Concejo La Guajira Hatonuevo Jeiner José Duarte Rodríguez
Concejo La Guajira Hatonuevo Juan José Barrios Ortiz
Concejo La Guajira Maicao Miguel Felipe Aragón González
Concejo La Guajira Manaure Edgardo Enrique Altamar Gómez
Concejo La Guajira San Juan Del Cesar José Del Carmen López Rodríguez
Concejo La Guajira Uribia Luis José Brito Gutiérrez
Concejo La Guajira Uribia Daiber Jovanis Mejía Paz
Concejo La Guajira Villanueva Marielo Enrique Rodríguez Daza
Concejo Meta Villavicencio Stella Carolina León Tiria
Concejo Meta Villavicencio Walter Cock Echavez
Concejo Meta Acacias Carlos Hoyos Malabert
Concejo Meta Cabuyaro Mario Fermín Vega Arandia
Concejo Meta El Castillo Ramiro Guzmán
Concejo Meta El Castillo Jose Nefer González Ramirez
Concejo Meta Fuente De Oro Ewin López Sarabia
Concejo Meta Granada Juan Carlos Sánchez Díaz
Concejo Meta Guamal Manuel Fernando Maldonado Matías
Concejo Meta La Macarena Mario Parrado Acosta
Concejo Meta La Macarena Euliser Martínez Cardozo
Concejo Meta Puerto Gaitan Luis Eduardo Ballesteros Rodríguez
Concejo Meta Mesetas Carlos Javier Giraldo Giraldo
Concejo Meta Mesetas Alain García Gracias
Concejo Meta Mapiripan Yohan José Rojas Martínez
Concejo Meta Puerto Concordia Édgar Antonio Hidalgo Hidalgo
Concejo Meta Puerto Concordia Eduardo Contreras Melo
Concejo Meta Puerto Lleras Juaquín Eladio Ruiz Ibarra
Concejo Meta Puerto Rico Giovani Vargas Leal
Concejo Meta Puerto Rico Jairo Antonio Muñoz Torres
Concejo Meta Restrepo Marco Fidel Saboya Ortega
Concejo Meta Restrepo Pedro José Lesmes Jara
Concejo Meta San Juan De Arama Maria Lili Ortiz Morales
Concejo Meta San Martin De Los Llanos Luis Alfredo Ramírez Medellín
Concejo Meta Vista Hermosa Humberto Muñoz Fernández
Concejo Guaviare San Jose Del Guaviare Pedro Rolando Valencia Holguín
Concejo Guaviare Miraflores Brahyan Alexánder González Díaz
Concejo Amazonas Leticia José Gabriel Guerra Manuyama
Concejo Amazonas Puerto Nariño Krenlin Ramos Gómez
Concejo Amazonas Puerto Nariño César Camilo Maldonado Veloza
Concejo Putumayo Mocoa Paulo Stiven Ordóñez Vélez
Concejo Putumayo Puerto Asis Luis Hernán Tabares
Concejo Putumayo Puerto Asis Neri Ordoñez Quintana
Concejo Putumayo Puerto Leguizamo Luis Enrrique Ramírez Perdomo
Concejo Putumayo Colon Carlos Álvaro Lombana Díaz
Concejo Putumayo San Miguel (La Dorada) Germán Guillermo Pastrana Rodríguez
Concejo Putumayo Orito Marleny Angélica Erazo Erazo
Concejo Putumayo Orito María Patricia Arboleda Collazos
Concejo Putumayo Puerto Guzmán Gabriel Saniceto Castillo
Concejo Putumayo Puerto Guzmán Orlay Ledesma Epia
Concejo Putumayo Puerto Guzmán Luz Elena Sierra Ardila
Concejo Putumayo Puerto Caicedo Luis Franco Yela Portilla
Concejo Putumayo Puerto Caicedo Pedro Remigio Álvarez Zambrano
Concejo Putumayo Puerto Caicedo Édgar Aníbal Casanova Galarza
Concejo Putumayo Villagarzón Geovanny Ospina Paredes
Concejo Vaupés Carurú Nini Johana Sánchez Moreno
Concejo Vaupés Tarairá Ramiro Gentil Acevedo
Concejo Vaupés Tarairá Harold Andrés Corrales
Concejo Vichada Puerto Carreño Carlos Arturo Riveros Rojas
Concejo Vichada Cumaribo Daniel Cumanaica Medina
Concejo Vichada Cumaribo Eider Eduardo Gómez Hernández
Concejo Vichada La Primavera Eraldo Sibo Peñaloza
Concejo Vichada La Primavera Wilson Arias Gaitán
Descargar archivo